"Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы»

25.11.2021

В подготовительной группе «Ягодка» прошел Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы». Дети в ходе образовательного события  играли в лексическую игру «Кто или что это?», искали подсказки – признаки отличий живой природы от неживой, разгадывали загадки,  вместе с воспитателем собрали и оформили коллекцию «Живая и неживая природа».

В итоге занятия дети пришли к выводу, что человек – тоже часть природы, а беречь и охранять нашу планету-одна из главных задач  на сегодняшний день.

Дата создания: 25.11.2021

Дата обновления: 25.11.2021