«Всемирный день мытья рук»

В нашем дошкольном учреждении 15 октября прошла акция

«Всемирный день мытья рук»

Основная цель Всемирного дня чистых рук – привлечь внимание детей и взрослых к своевременному и правильному мытью рук с мылом как к самому эффективному и дешевому способу защитить себя от различных инфекционных заболеваний.

Эта тематическая акция проходит ежегодно под девизом: «Чистые руки для всех».

В этот день традиционно выходят телевизионные выпуски передач, посвященных данной тематике, распространяются листовки, памятки, буклеты, брошюры, проводятся акции с целью информирования детей населения о необходимости мытья рук для предупреждения различных заболеваний.Хочу такой сайт

Акция «Всемирный день мытья рук» -это акция в рамках COVID-19. В ней приняли участие воспитатели и воспитанники нашего детского сада.

Дата создания: 25.10.2021

Дата обновления: 25.10.2021