"Осенняя ярмарка"

23.10.2021

На Руси испокон времен считалось доброй традицией устраивать народные гулянья! Ярмарки на Руси зародились с незапамятных времен. Они не просто прижились, но и стали традицией. Вот и в нашем детском саду Осенняя ярмарка стала доброй традицией. Для группы № 7 «Ягодка» этот день стал настоящим праздником. Столы были оформлены с соблюдением народных традиций русской культуры. Педагоги и родители творчески подошли к оформлению столов, где были представлены самовары, рушники, бублики, калачи, осенние дары.

В ярмарке приняли участие не только дети, педагоги, но и родители, которые играли роль купцов.

«Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник, как детям, так и взрослым. Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике. Коллектив нашего дошкольного учреждения будет с нетерпением ждать следующей ярмарки.

Дата создания: 23.10.2021

Дата обновления: 23.10.2021