"Чудеса осени"

27.09.2021

В нашем детском саду  с 13 по 24 сентября прошел конкурс-выставка поделок под названием « Осенние фантазии». Воспитанники группы № 6 «Капельки» приняли самое активное участие.

Дети со своими родителями изготовили разнообразные поделки из даров осени и подручных материалов. Творческий процесс развивают не только мелкую моторику, но и способствует гармоничному созреванию личности, а к изделиям, сделанными совместно с детьми родители относятся  с особым трепетом.

Дата создания: 27.09.2021

Дата обновления: 27.09.2021