«Весенняя Спартакиада»

25.04.2021

В нашем саду прошла неделя «Малая весенняя Олимпиада», посвященная спорту. С детьми обновили и закрепили знания о играх, великих спортсменах, о символах Олимпийских состязаний.

На спортивной площадке детского сада было организованно открытие этого мероприятия, гостем которого стал спортсмен Федоров Алексей Петрович.

Дети соревновались в беге, прыжках, армрестлинге.

Малая весенняя Олимпиада оказался интересным, ярким событием. Ребята многое узнали о спортивных соревнованиях, об олимпийском движении,  испытали  свои силы и выносливость, ощутили вкус первых побед и поражений.

Дети имели возможность   выразить своё отношение к празднику в своих творческих работах-рисунках, поделках.Хочу такой сайт

Праздник, посвящённый спорту, прошёл на одном дыхании, а дух соревнования ещё долго витал в стенах детского сада.

Дата создания: 26.04.2021

Дата обновления: 26.04.2021