XI Региональный этап Международной Ярмарки

социально - педагогических инноваций.

17 марта 2021 года в Саган-Нурской СОШ Мухоршибирского района Республики Бурятия завершился XI Региональный этап Международной Ярмарки социально - педагогических инноваций.

К участию были приглашены педагогические работники и коллективы учреждений всех уровней общего образования. Ярмарка явилась одним из масштабных социально-педагогических явлений в системе образования Бурятии и стала механизмом продвижения новых методик и технологий, авторских проектов и передовых идей, дающих качественные результаты в обучении и воспитании. Партнером и основным координатором методической составляющей Ярмарки является ГАУ ДПО РБ «БРИОП».

Активное участие в работе Ярмарки приняли педагоги ДОО Забайкальского края, Тарбагатайского, Иволгинского, Бичурского, Мухоршибирского районов, города Улан-Удэ. Было представлено свыше 170 проектов, начиная от создания цифровой образовательной среды, заканчивая модернизацией профессионального образования.

Участники рассказали об интересных инновационных идеях, которые реализуются в образовательных организациях.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Жюри отметило хороший уровень представленных проектов, их разнообразие и интересную тематику. Одним из лучших в номинации «Здоровая и безопасная среда» был признан наш проект детского сада «Зорька» № 104 «Экоsад».

Это мероприятие позволяет участникам перенять опыт передовых идей и образовательных технологий; познакомиться с опытом коллег по внедрению новых достижений в образовании; найти единомышленников; поделиться своими идеями.

Дата создания: 21.04.2021

Дата обновления: 21.04.2021