Состоялся I городской конкурс среди учителей-логопедов ДОУ

20.04.2021

19 апреля прошел финал I городского профессионального конкурса «Учитель-логопед года».

Конкурс проводился Ассоциацией учителей-логопедов г. Улан-Удэ «ИнтерактивЛОГО» при поддержке Комитета по образованию Администрации города Улан-Удэ.

Цель конкурса - реализация творческого потенциала учителей-логопедов дошкольных образовательных организаций города Улан-Удэ, повышения престижа службы логопедической помощи в системе дошкольного образования, ведь современный логопед – это педагог, который, работая с детьми, делает вклад в их завтрашний день, формируя навыки владения правильной речью, дающие перспективы для успешной жизни.

Всего в конкурсе приняли участие 14 учителей-логопедов. Все участники приложили немало усилий, чтобы показать свое мастерство, ум, талант. И каждый из них достойно прошел через конкурсные испытания, среди которых были проведение открытого занятия, мастер-класс и другие.

Награды нашли своих звезд. Почетное 1 место заняла Москвитина И.Ю. (детский сал № 173 «Росинка»), на 2 месте - Лобыкина И.И. (детский сад № 5 «Хрусталик»), на 3 месте - Цыбыктарова Л.Д. (детский сад № 67 «Подснежник).

Все конкурсанты были награждены дипломами и памятными призами.Хочу такой сайт

Поздравляем победителей и желаем всем участникам конкурса дальнейшего профессионального роста.

Дата создания: 21.04.2021

Дата обновления: 21.04.2021