Выставка детских поделок "Космос своими руками"

12.04.2021

В нашем детском саду прошла неделя, посвящённая Дню космонавтики. Это время мы провели в интересных играх, беседах, изготовлении поделок и рисунков на данную тематику.

Началась неделя с повторения названия планет и важности их расположения относительно друг с другом. Дети узнали, что самые важные, для нашей жизнедеятельности это Солнце, Луна и Юпитер.

Одна из интереснейших тем для детей - это инопланетяне. Эти зелёные (а может и не зелёные) человечки фантастическая, смешная и очень забавная тема в жизни дошколят. Мы их рассмотрели, сделали придумав свой образ.

Вот так весело, замечательно и продуктивно прошла неделя в нашем саду!Хочу такой сайт

Дата создания: 21.04.2021

Дата обновления: 21.04.2021