Городской Фестиваль - конкурс «Кукольная мастерская»

Городской Фестиваль - конкурс «Кукольная мастерская»

МБДОУ детский сад №15 «Радуга» совместно с Бурятским театром кукол «Ульгэр» организовали Городской фестиваль- конкурс «Кукольная мастерская», посвященного Международному дню театра.

Целью данного конкурса является сохранение народных традиций, нравственно-эстетическое воспитание и развитие детей посредством искусства кукольного театра.

В фестивале принимают участие педагогические работники дошкольных образовательных учреждений. На конкурс представлены различные виды кукол: куклы би-ба-бо, куклы марионетки, тростевые куклы, ростовые куклы.

От детского сада «Зорька», в номинации «Куклы марионетки», свои работы на конкурс выставила воспитатель Аюшеева Людмила Алексеевна. Цель ее работы формирование художественно-эстетического восприятия искусства, знакомство с героями Советского мультфильма «Приключения Фунтика». Работа была удостоена ГРАН-ПРИ в номинации " Куклы марионетки". Искренне

поздравляем

и желаем море вершин покорить, работать, стараться, трудиться, творить!

Дата создания: 31.03.2021

Дата обновления: 31.03.2021