«Мы разные, но мы вместе!»

23.11.2020

С 9 по 18 ноября 2020 года воспитанники 2 группы "Солнышко" МБ ДОУ "Детского сада № 104 "Зорька" принимали участие в  городском конкурсе «Мы разные, но мы вместе!»,

по толерантному воспитанию детей.

Конкурс проходил в дистанциооном формате по нескольким номинациям и возрастным категориям.

В номинации вокальное искусство с песней  «Ах, какая мама» (слова и музыка И.Пономаревой) ребята получили диплом участника.

А мальчишки в номинации  хореографическое искусствоХочу такой сайт

(«Военный марш») получили ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ. Поздравляем с победой и желаем творческих успехов!!!!

Дата создания: 23.03.2021

Дата обновления: 23.03.2021