"Воспитание нравственно – эстетических понятий у дошкольников"

23.01.2021

Именно в младшем возрасте закладывается основа нравственного и эстетического осознания. Главная цель эстетического воспитания состоит в том, чтобы научить ребенка понимать и ценить прекрасное вокруг себя.

Мы не отходим от этих принципов и продолжаем изучать, и познавать прекрасное. Детки познакомились с понятиями «Гжель» и «Хохлома», а также расписали свои работы в этих техниках- вышло очень красиво.

Вот, что у нас получилось!

Дата создания: 23.01.2021

Дата обновления: 23.01.2021