«День рождения Деда Мороза»

24.11.2020

В ноябре очень много праздников. Но самый сказочный и радостный для дошкольников-18 ноября «День рождения Деда Мороза». С утра на видном месте стоял наш старый знакомый Снеговик Ник, с письмом. На утреннем сборе, дети подготовительной группы «Лучики» прочитали письмо и решили сотворить «добро» - изготовить подарки для чародея. После завтрака наша группа превратилась в мастерскую, дети мастерили, обсуждали, пели песни. Все свои подарочки упаковали в коробочку и поставили на улицу. И, о, чудо, Дед Мороз сам пришел за подарками и принес много волшебства, радости для детей. Эти незабываемые события детки обсуждали и благодарили чародея за сказку.

Дата создания: 25.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.11.2020