«Ах, лето!»

25.06.2020

В период самоизоляции и ограничений из-за пандемии нашим деткам некогда скучать. Июнь выдался очень насыщенным на мероприятия. В формате онлайн были проведены конкурс рисунков, тематический час «Пушкинские дни в России» и час, посвященный памяти погибших на Великой Отечественной войне, проект, приуроченный ко Дню России, недели здоровья и «Мир цветов».

Особенно деткам запомнился их самый главный праздник. 1 июня. Мы с ребятами обменивались летними фотографиями, по которым был создан видеоролик-поздравление ко Дню защиты детей. Дети были рады увидеть своих друзей и передать им свои теплые приветы. Также мы рисовали летние рисунки на тему «Пусть всегда буду я». И неважно где находились ребята, на каникулах у бабушек или дома  в городе, все принимали активное участие.

Просмотреть работы ребят , фото и видеоматериалы, вы можете на нашей странице в Facebook. Там же вы можете поддержать нас своими лайками.

Дата создания: 25.06.2020

Дата обновления: 25.06.2020