Проект «Время разделять!»

12.02.2020

Россия - наш общий дом, и дом этот следует содержать в чистоте и порядке. В нашем детском саду с начала учебного года реализуется проект «Время разделять!», который посвящен экологическим вызовам нашей современности, вызовам, перед лицом которых мы не имеем права закрыть глаза!

Мы – педагоги, воспитанники призываем реально повлиять на экологическую ситуацию в России и решить такие проблемы окружающей среды, как: несанкционированные свалки, рост количества остатков производства и количества ТБО на душу населения, негативное влияние человека на глобальные изменения климата, проблемы утилизации отходов, недоразвитость рынка вторсырья, раздельный сбор мусора и многое другое. Наш ПРОЕКТ– это возможность для каждого внести свой вклад в решение экологических проблем.
Мы работаем над развитием нашей экологической ответственности, стараемся информировать об актуальных тематических событиях, происходящих в нашем детском саду, регулярно проводим конкурсы и общественные акции. Но без Вас, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, без Вашей поддержки и внимания наши усилия останутся голосом вопиющего в пустыне. Вместе мы сможем больше!

Дата создания: 07.04.2020

Дата обновления: 07.04.2020