#ИнтерактивЛОГО_УУ

16.01.2020

В рамках #ИнтерактивЛОГО_УУ, сетевого взаимодействия детских садов 5 «Хрусталик», 88 «Ладушки», 104 «Зорька» 13-15 января прошло третье запланированное мероприятие 2019-2020 гг- курсы повышения квалификации учителей-логопедов, а также воспитателей логопедических групп. Преподаватели Иркутского Госуниверситета осветили вопросы нормативно-правового обеспечения деятельности общеобразовательного учреждения в условиях реализации ФГОС, вопросы психологического сопровождения детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ, а так же более подробно разобрали темы логопедической диагностики и коррекции отклонений речевого развития у детей дошкольного возраста и педагогическая классификация речевых нарушений и её применение в работе с детьми с ЗПР, РАС.

Дата создания: 07.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.02.2020