«Цветные ладошки»

25.09.2024

Одной из самых интересных и увлекательных техник детского творчества является создание поделок и аппликаций из детских ладошек. Такой вид деятельности в значительной мере раскрывает творческий потенциал ребенка и открывает возможности для духовного, эстетического и художественного развития. Техника работы достаточна проста. Из обрисованных детских ладошек можно создать необычный рисунок или животное, а можно просто разукрасить в яркие цвета. Делать рисунки весело и увлекательно.

Дата создания: 25.09.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.09.2024