«Ярмарка волшебных угощений в детском саду»

24.09.2024

В один из осенних дней в детском саду «Зорька» произошло волшебное событие, которое могло бы послужить сюжетом для одной из книг о Гарри Поттере.

Группа «Радуги и «Звездочки»объединились и превратились в маленьких волшебников и волшебниц. Они приготовили свой стол, наполненный чудесами, которые поразили бы даже самого Хогвартса!

С первого взгляда бросалось в глаза яркое оформление и дары осени в волшебном стиле. Ярмарка превратилась в настоящий праздник, где каждый мог стать чуть-чуть волшебником.

Пусть такие события происходят чаще, ведь даже самая простая ярмарка может стать настоящим приключением!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.09.2024

Дата обновления: 24.09.2024