«Мишка Тэдди своими руками»

27.01.2020

В рамках реализации проекта РППС в течении недели ребята знакомились с игрушками англоговорящих стран в следствии чего, был организован мастер-класс. Дети познакомились с историей появления мишки Тэдди, узнали много интересного о любимых игрушках.   На мастер-классе ребята изготовили игрушку медведя из носка. На протяжении всего мероприятия наши юные мастера были очень заинтересованы, активны, каждый реализовал свои личные предпочтения в оформлении игрушки. Такой формат знакомства с культурой и бытом стран изучаемого языка вызвал у детей бурю положительных эмоций и порадовал нас такими замечательными изделиями ручной работы.

Дата создания: 27.01.2020

Дата обновления: 27.01.2020