"Стиляги"

Выпускной  в детском саду- это особое событие для детей и родителей.

Сегодня 31.05.2024г. в нашем детском саду 104/2 "Зорька" во втором корпусе прошёл необычный яркий выпускной под названием: " Стиляги".Мы провожали наших любимых, творческих, креативных воспитанников  в новую прекрасную школьную жизнь.

Яркие праздничные костюмы мальчиков и  платья с пышными юбками в горошек украсили музыкальный зал. Родители тоже подготовили свои наряды  в стиле стиляг и вместе с детьми окунулись в атмосферу тех лет.

Выпускники-стиляги читали красивые стихи, сценки, танцевали зажигательные танцы, исполняли трогательные песни и играли в игры.

По традиции выпускников поздравляли дети младшей группы. Они прочли напутственные стихи и станцевали весёлый танец "Зашагали ножки". Выпускники поблагодарили малышей и подарили им небольшие подарочки.

Неожиданно в зал въехала на мотоцикле стиляжная Баба -Яга. Так как она была, в своё время, лучшей выпускницей танцевальной школы, то  вместе с выпускниками исполнила задорный танец "Стиляги". После чего поиграла с детьми в игры.

Гостями мероприятия стали весёлые бездельники:  Глупицина Двойка и её дочка Ябида, которые объявили кастинг по набору в школу двоечников. Ушли они ни с чем, так как среди наших выпускников двоечников нет!Хочу такой сайт

Поздравила детей и родителей тёплыми и  душевными словами заведующая детским садом, а после вручила выпускникам их первый серьёзный документ- диплом об окончании детского сада.

Благодаря стараниям воспитателей, музыкального руководителя, родителей, праздник получился ярким, красочным, интересным и запоминающимся!

От имени всех детей и родителей в адрес воспитателей, администрации и всех работников детского сада, были сказаны слова благодарности. "Изюминкой на торте" стал выход сказочного  медведя, который вынес ленты, прикреплённые к памятному кольцу, с помощью которого, как птенцов, ребят выпускали из "гнезда" в добрый путь, повязывая белые ленты с надписями "Выпускник-2024г".

Выпускной прошел очень ярко,весело ,и запоминающимся на долгие годы.

Дата создания: 24.06.2024

Дата публикации: 24.06.2024