"Наш выпускной"

24.06.2024

Выпускной – это, как «порог из детства во взрослую жизнь", это последний утренник в стенах детского сада. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь!

28 мая прошел выпускной бал в подготовительной группе "Пчелки" под названием "Наше кино». С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми.

Выпускники пели, танцевали, пели на бурятском языке «Табаан хурган», пели на английском языке «Голубой вагон», показали свое актерское мастерство в сценке «Опять двойка», читали стихи, помогали Чебурашке собрать школу портфель, и учили проказницу Шапокляк.

Наши родители стали активными участниками праздника, подогрели его зажигательной песней и конечно же произнесли слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.

Впереди ждёт ещё много нового и захватывающего, но этот праздник дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.

Желаем успехов нашим выпускникам! Мы гордимся вами и очень Вас любим! Вы лучшие!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.06.2024

Дата обновления: 24.06.2024