«Время разделять»

22.05.2024

Сегодня во втором корпусе нашего детского сада прошла ежемесячная  акция: "Время разделять"

Нас сплотила одна общая проблема –забота об окружающей среде.Ведь мы в ответе за то, что останется нашим детям! Наш детский сад уже четвёртый год  реализует проект  «Зеленое движение #Экоsad03»: мы ведем активную работу по природосбережению, ищем альтернативные пути решения проблемы загрязнения окружающей среды.

Консультант отдела дошкольного образования Шагдаржапова Вероника Владимировна отметила, что наши педагоги,  дети и родители решают очень важные задачи в экологическом воспитании.

И сегодня нашу акцию поддержал директор АНО "Событие" Болотов Чингис Аякович.

Наши юные экологи совместно с педагогами взвешивали макулатуру, пластик, крышки,  батарейки.

В итоге было собрано:

21,9 кг батареек

103,520 кг макулатурыХочу такой сайт

1,58 кг крышек от бутылок

44,84 кг пластика

Мероприятие прошло очень весело, а главное с пользой

Дети ушли довольными и с подарками.

Дата создания: 22.05.2024

Дата обновления: 22.05.2024