«Мы помним, мы гордимся, мы не забудем!!!»

22.05.2024

13 мая 2024 года в нашем детском саду ко Дню Победы 9 мая прошёл конкурс чтецов «Мы помним, мы гордимся, мы не забудем!!!»На конкурсе дети продемонстрировали умение выразительного чтения стихов. Дети с выражением читали стихотворения. Каждое выступление – это был отдельный концертный номер. И каждый читал стихи лучше всех! Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты воодушевляли ребят.  В рамках поэтического вечера проводились различные дидактические игры на развитие образной речи и игры-рифмовки. Участники поэтической встречи получили массу положительных эмоций.

Дата создания: 22.05.2024

Дата обновления: 22.05.2024