"Театр - это сказка и волшебство"

22.05.2024

Театр имеет огромное значение в воспитании ребенка. В нашем детском саду состоялись театрализованные представления по рассказам Н.Н. Носова.

В постановке участвовали все возрастные группы детей. Наши дети средней  группы № 3 «Лучики» показали театрализованное представление «Незнайка и его друзья» историю «Как Незнайка был музыкантом». Наши юные актёры с удовольствием перевоплощались в персонажей сказки, переживая происходящие в ней события. Ребята старались передавать характер персонажа интонационной выразительностью речи, мимикой, жестами.

Выступление наших детей было выразительным и ярким. Все артисты получили заслуженные аплодисменты! Ну а зрители большое удовольствие от просмотренного спектакля!

Дата создания: 22.05.2024

Дата обновления: 22.05.2024