"Театральная постановка «Приключения Незнайки и его друзей»"

22.05.2024

13 мая в саду показали смотр театральных постановки Н. Носова «Приключения Незнайки и его друзей». Дети подготовительной группы №9 «Пчелка» участвовали в этой постановке.  Все роли в театре исполняют дети и каждый из них настоящий актер! Здесь дети показали свои таланты, крепкую дружбу, веру в себя и свои способности, бесстрашие и любознательность, страсть к авантюрам и приключениям, желание казаться лучше, и драгоценная возможность быть честным.

Многое будут вспоминать дети о детском саде, но больше всего им запомнятся праздники, где они попадают в сказку. Вот и яркий спектакль открыл детям увлекательный мир, в котором они путешествовали вместе с веселым неунывающим Незнайкой.

Главный герой и его друзья рассказали ребятам о жителях цветочного города, о том, что каждый занимается важным и интересным делом. А вот у Незнайки нет профессии, он никак не может решить, чем ему заниматься, и поэтому он отправился в путешествие, где встретил много новых друзей и узнал у ребят, кто кем хочет стать, когда вырастет.

История добродушного Незнайки учит ребят главным качествам, которыми должен обладать каждый человек – великодушию, честности, тяге к знаниям, умению ценить и уважать своих друзей.Хочу такой сайт

Ребятам очень понравился веселый и поучительный спектакль, было много смеха и улыбок.

Дата создания: 22.05.2024

Дата обновления: 22.05.2024