"День Победы - наш праздник !"

22.05.2024

9 Мая – это праздник Победы, праздник мира, праздник памяти, он не мог пройти незамеченным и для дошкольников.В рамках празднования этой великой даты, прошел конкурс чтецов  «Мы помним, мы гордимся, мы не забудем», посвященный Дню Великой Победы. Он был подготовлен с целью формирования у детей знаний о Великой Отечественной войне, обогащения знаний дошкольников об истории свой страны, воспитания чувства гордости за героизм нашего народа.

Праздник получился очень торжественным и запоминающимся. Самое главное – ребята очень многое узнали и о войне, и о ветеранах, и о трагических страницах в истории нашей страны. Дети прочли стихи о войне и победе с вдохновением, с чувством патриотизма!

Дата создания: 22.05.2024

Дата обновления: 22.05.2024