"Неделя здоровья"

21.04.2024

Вспитывать привычку к здоровому образу жизни человека  необходимо с детства. Проводимые в детском саду недели здоровья помогают приобрести эту привычку не только детям, но иногда и взрослым, которые не равнодушны к своим детям и к своей семье. Дети нашей группы повторили, какие продукты полезны для нашего здоровья, а какие не полезные. Оформили наши рисунки на тему "Здоровый образ жизни". Так же дети знают, что гулять на свежем воздухе полезно не только для нашего иммунитета, но и это очень весело можно провести время со своими одногруппниками во время прогулки на улице.

Дата создания: 21.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.04.2024