«Космическая мода -2024"

21.04.2024

12 апреля в нашем детском саду прошел показ мод: "Космическая мода-2024",в котором принимали участие не только дети ,но и их родители ,это было очень креативно, модно, стильно и эксклюзивно!

Каждый из родителей выполнили задание на 100%,подготовив костюм не только ребенку, но и себе.                                        Костюм был выполнен из экологических материалов и по своему был своеобразен.

Родители совместно играли с детьми в "Лунопрыги", ловили планету, отгадывали загадки .

Каждый родитель и ребенок защищали свои костюмы, так будто они настоящие космические инопланетяне.

С этого мероприятия никто не ушел просто так.Хочу такой сайт

Было море эмоций, много смеха, много призов!

Дата создания: 21.04.2024

Дата обновления: 21.04.2024