"День смеха и улыбок"

21.04.2024

В нашем детском саду весело прошел день смеха и улыбок – 1 апреля. С утра веселая музыка поднимала настроение детям и их родителям. Нашими педагогами были организованы развлекательные мероприятия с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами с задорными клоунами. С удовольствием дети поиграли в эстафете со смешными конкурсами, отгадали все загадки-шутки. А в группе дети смастерили из бумаги маски веселых клоунов, играли в игры «Отгадай, кто под маской?», «Займи горшок». Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций подарили творческие педагоги нашего детского сада своим любимым воспитанникам.

Дата создания: 21.04.2024

Дата обновления: 21.04.2024