"День космонавтики"

"День сегодня непростой.

Это знает в мире каждый.

Впервые в космос полетел

Человек с земли отважный.

Сегодня праздник считают своим

И физики, и математики.

А также все люди встретить спешатХочу такой сайт

Великий день космонавтики".

12 апреля мы отмечаем День космонавтики. День, когда человек впервые поднялся в космос, а случилось это в 1961 году, более полувека назад. Имя первого космонавта, Юрия Гагарина, известно всему миру.

Познакомили детей с загадочным миром звёзд и планет. Прошёл весёлый и познавательный праздник «Путешествие в космос», посвящённый  Дню  космонавтики. В течение дня ребята получали заряд позитивного настроения и узнали много нового и интересного о космосе. Космос всегда был интересен людям, а сколько тайн, загадок он содержит для детей!

Дата создания: 21.04.2024

Дата обновления: 21.04.2024