"Конкурс по развивающей предметно-пространственной среде"

21.04.2024

В этом месяце наша группа «Радуга» стала участниками конкурса среди детских садов по развивающей предметно-пространственной среде.

В рамках конкурса был проведен большой объём работы:

1. Изготовлена мебель для группы по индивидуальным эскизам: двухэтажный домик, театральная сцена с занавесом, тумбы для игрушек , книжный дом

2. Улучшены зоны для творческой и экспериментальной активности детей;

3. Вся мебель и уголки расположены с учетом доступности, мобильности и проявления детской инициативы Хочу такой сайт

Для участия в конкурсе нами был отснят и смонтирован видеоролик , по результатам которого мы прошли во второй тур.

Итоги будут подведены в конце апреля, но уже сейчас можно сказать, что самое главное, что дети приходят в обновленную группу с большим удовольствием, а значит, основная задача выполнена!

Дата создания: 21.04.2024

Дата обновления: 21.04.2024