«Мастерская Санты Клауса-2020»

25.12.2019

На протяжении всего предновогоднего месяца, в рамках реализации проекта, создания единой предметно-пространственной среды, в трилингвальных группах были проведены тематические мастер-классы и выставки работ детей «Мастерская Санта Клауса-2020».

В старшей группе № 3 был проведен мастер-класс «Санта и компания» пальчиковых игрушек из полимерного пластилина.  Ребята были очень заинтересованы и активны. Полимерный пластилин был выбран не случайно, он является очень удобным материалом для детского моделирования из-за своих качеств: яркие насыщенные цвета, тактильно-релаксирующий эффект для пальчиков ребенка, самостоятельное высыхание поделки. Наряду с мастер-классом проводился выставка-смотр «Волшебный сапожок Санты», в котором активное участие приняли родители. Очень радуют и вдохновляют совместные работы детей и родителей. Все работы выполнены с любовью и теплотой, что помогло нам создать островок предновогоднего настроения в коридоре нашего дошкольного учреждения.

Дата создания: 25.12.2019

Дата обновления: 25.12.2019