«Ой,блиночки -блины»

25.03.2024

Весна богата праздниками. Из них Масленица – наиболее запоминающийся и интересный праздник.

Мы с нашими ребятишками средней группы "Лучики"  пекли блины!

Дети впервые, с огромным восторгом участвовали в процессе, замешивали тесто сами. Узнали какие продукты нужны для приготовления блинчиков. Это было не только увлекательное занятие, но и отличная возможность научить детей тому, как готовить традиционные блюда и проводить время весело и интересно. Надеемся, что эти моменты запомнятся им на долгие годы, своим теплом и уютом.  Весна – время чудес и праздников, и каждый из нас может создать свой собственный праздник, наполненный счастьем и весельем.

Дата создания: 25.03.2024

Дата обновления: 25.03.2024