"8 марта-праздник мам..."

25.03.2024

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам, бабушкам, девочкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам.

В нашем детском саду во втором корпусе 6 и 7 марта  прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

Дети с радостью ждали этого события! К ребятам пришли герои, которые подарили радостное настроение, веселье и задор. Своими выступлениями, дети подарили мамам, бабушкам много добрых слов, нежности и внимания, исполняли трогательные и душевные песни, заводные танцы, играли в игры.

Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей. Утренники прошли в теплой, душевной атмосфере.

Дорогие женщины!Хочу такой сайт

Поздравляем Вас с 8 Марта! Пусть в вашей жизни всегда будут красота, улыбки, любовь и доброта. Желаем Вам, чтобы мечты сбывались, а сердце радовалось каждому новому дню. И помните, что Вы самые лучшие и прекрасные женщины на свете!

Дата создания: 25.03.2024

Дата обновления: 25.03.2024