«Весенние чтения - 2023»

23.04.2023

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в традиционном апрельском конкурсе "Весенние чтения". Каждый ребенок показал свою эмоциональность исполнения, артистичность, умение интонацией, жестом, мимикой передать свое отношение к содержанию стихотворения. Для некоторых детей это был дебют и первая ступенька к умению рассказывать с выражением художественные произведения разных поэтов.

Данный конкурс - это не просто выступление, это творческий старт успеха, это старт к раскрепощению в сфере общения. Основная ценность данного конкурса заключается в том, что он способствует развитию речи детей, а также развитию личности, формированию его творческих способностей. Это замечательный способ самовыражения, ведь чувства ребенка можно выразить с помощью стихов.

Из нашей группы «Пчелка» приняли участие:

Ринчин Д, Даша К, Кирилл Н.

По результатам конкурса наши ребята заняли места.

Ринчин – 2 место, Даша, Кирилл получили сертификаты.Хочу такой сайт

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением!

Желаем в дальнейшем успехов и новых побед!!!

Дата создания: 23.04.2023

Дата обновления: 23.04.2023