«Осенние новости»

23.10.2022

Осень - удивительная пора. Природа подводит итоги лета: растения увядают, животные запасаются припасами к долгим зимним дням, птицы улетают в теплые края. Наступает золотая пора…

В нашем в детском саду  21 октября прошел осенний праздник «Осенние новости». Дети подготовили костюмы, учили стихи и песни, и  с нетерпением ждали праздника. В гости к ребятам пришли Сорока, принесла из леса новости, лесные жители: лось, зайчик, медведь, белочки, и конечно, главной гостьей была Осень! Вместе со сказочными героями ребята танцевали, пели веселые песни и частушки, читали стихи, играли игры.  На утреннике царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу впечатлений на весь день.

В конце утренников каждая группа получила от Осени подарки - корзинки с румяными, вкусными яблочками и пожелала детям оставаться такими же веселыми и задорными!

Дата создания: 23.10.2022

Дата обновления: 23.10.2022