Экологический театр «Цветик- семицветик»

23.04.2022

Воспитание  начинается с раннего детства. Чтобы привить детям интерес к природе, научить их любить и беречь её, можно использовать множество разнообразных методов, но самый интересный и приемлемый для детей дошкольного возраста, экологические сказки. Экологические сказки несут "экологическую информацию",т.е. дают знания о природе, о повадках животных, о взаимоотношениях людей с животным и растительным миром. Именно в дошкольном возрасте, через добрую и поучительную сказку закладывается позитивное, бережное отношение к природе. Наши ребята с группы 9 «Пчёлки »показали постановку экологической сказки «Цветик- семицветик», все  воспитанники блеснули талантами во время показа. И самое главное, каждый ребёнок запомнил, что может каждый сделать для окружающей его среды, как улучшить, как сохранить, как пользоваться тем, что имеется сегодня, не забывая о том, что каким будет завтра зависит от каждого из нас!

Дата создания: 23.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.04.2022