Конкурс "Бэлигтэйхэн багша"

20.11.2020

Наш детский сад активно работает по направлению решения задач внедрения полилингвальной модели образования в ДОУ. В настоящее время по этому направлению функционирует шесть групп, дети обучаются английскому и бурятскому языкам начиная со средней группы т.е. с 4-х лет.

Воспитателями ежедневно проводятся в группах работа по организации языковой среды. По развитию бурятского языка, активно ведется работа над формированием лексических единиц и речевых моделей в ходе режимных моментов. Разрабатываются методические материалы.

Сегодня мы хотим представить работу педагога бурятского языка Цыреновой Ж. В. которая было отмечена хорошим отзывом и номинацией в городском профессиональном конкурсе "Бэлигтэйхэн багша" "Талантливый педагог", организованный МБДОУ #95, Комитетом по образованию Администрации города Улан-Удэ и Городской организацией профсоюза работников народного образования и науки.

Дата создания: 17.12.2020

Дата обновления: 17.12.2020