Спортивное развлечение, посвященное празднованию Дня Матери.

23.11.2020

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, появился и День Матери. Он появился совсем недавно – в1998 году согласно Указу Президента России. Но, хотя этот праздник молодой, никто не может оставаться равнодушным к этому празднику. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку, которые многим жертвуют ради блага своих детей.

В группе №6 «Капельки» в честь праздника прошло спортивное развлечение ко Дню матери. Цель данного развлечения- воспитание уважительного отношения, любовь к мамам, сознательного отношения к занятиям физической культуре, организованности, внимательности, бережного отношения к своему здоровью и культуры поведения.

Дети через эстафеты прошли испытания и узнали, как нелегко быть мамой, ведь нужно много уметь, везде и всегда успевать. Узнали с чего начинается день мамы и чем заканчивается. Было очень весело. Ребятам очень понравилось.

Спасибо вам! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на лицах детей светится улыбка, и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе! С праздником!

Инструктор по физической культуре  Т.В. Лелекова Хочу такой сайт

Дата создания: 24.11.2020