"Рисунки на асфальте"

24.06.2024

Для многих лето с детства - это рисование мелками на асфальте. В наше время ничего не изменилось. Детей тянет рисовать. А какие удивительные следы появляются на серой неровной поверхности и, как волшебно исчезает мелок, оставляя в руке лишь маленький цветной «кусочек». Рисование на асфальте - это не только веселое занятие, а это и творчество, и познание ребенком окружающего мира, это большее удовольствие, чем рисовать карандашами или красками на бумаге. Вооружившись цветными мелками,   дети с  огромным желанием, радостью и восторгом творили свои «шедевры».

Дата создания: 24.06.2024

Дата обновления: 24.06.2024